Auction 119
119-1655 Nubia 585 Gelbgold
Herrenarmbanduhr. Massiv 585 Gehäuse u. Gliederband. Gew. 69,7 g. Werk ca. 16 g. Quarzwerk. Ziffernblatt bez. Nubia. Gest. 585 an Band u. Gehäusedeckel. Krone mit Saphircabochon. Feines, modernes Design. Römische Ziffer. Zentralsekunde u. Datum. Neuwertiger Zust. - Frische Batterie wurde fachmännisch eingesetzt. - Ladies' wristwatch 585 yellow gold.