Auktion 119

119-1655

Nubia 585 Gelbgold

Herrenarmbanduhr. Massiv 585 Gehäuse u. Gliederband. Gew. 69,7 g. Werk ca. 16 g. Quarzwerk. Ziffernblatt bez. Nubia. Gest. 585 an Band u. Gehäusedeckel. Krone mit Saphircabochon. Feines, modernes Design. Römische Ziffer. Zentralsekunde u. Datum. Neuwertiger Zust. - Frische Batterie wurde fachmännisch eingesetzt. - Ladies' wristwatch 585 yellow gold.

Nubia 585 Gelbgold | Bild Nr.1