Auction 119
119-1651 DRC Pforzheim 585 Weißgold
Damenarmbanduhr. Massiv 585 WG Gehäuse u. Flechtband. Gew. 37,8 g. Werk ca. 11 g. Quarzwerk mit frisch eingelegter Batterie. Ziffernblatt bez. DRC. Gest. 585 an Gehäusedeckel u. zusätzlich Meistermarke DRC am Verschluss. Edles, zeitloses Design. Neuwertiger Zust.