Auktion 119

119-1651

DRC Pforzheim 585 Weißgold

Damenarmbanduhr. Massiv 585 WG Gehäuse u. Flechtband. Gew. 37,8 g. Werk ca. 11 g. Quarzwerk mit frisch eingelegter Batterie. Ziffernblatt bez. DRC. Gest. 585 an Gehäusedeckel u. zusätzlich Meistermarke DRC am Verschluss. Edles, zeitloses Design. Neuwertiger Zust.

DRC Pforzheim 585 Weißgold | Bild Nr.1