Auction 141:
Auction 118
118-3305 Reni, Guido
(1575-1642) nach. Cupido Dormiens. Cupid Sleeping. Kupferstich auf Bütten v. Robert Strange (1721-1792), 2.H. 18. Jh. Plgr. 37,5 x 44, Blgr. 44 x 53,5 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte. - Etw. - w. Ränder stärker - gebr., unt. re. Eck wasserrandig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025