Auktion 141:

  Auktion 118

118-3305

Reni, Guido

(1575-1642) nach. Cupido Dormiens. Cupid Sleeping. Kupferstich auf Bütten v. Robert Strange (1721-1792), 2.H. 18. Jh. Plgr. 37,5 x 44, Blgr. 44 x 53,5 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte. - Etw. - w. Ränder stärker - gebr., unt. re. Eck wasserrandig.

Reni, Guido | Bild Nr.1

Reni, Guido | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt