Auction 118

118-3268

Zwei

Portraits auf Elfenbein, Ende 19./Mitte 20. Jh. Öl auf "Mme Hilmair". Miniaturmalerei auf Elfenbeinplatte. 11,5 x 8,5 cm. Verso auf Etikett betit. Im goldenen Rahmen mit Velours-Applikationen. - Guter Zustand, Rahmen leicht bestoßen.

Zwei | Bild Nr.1

Zwei | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026