Auktion 118
118-3268 Zwei
Portraits auf Elfenbein, Ende 19./Mitte 20. Jh. Öl auf "Mme Hilmair". Miniaturmalerei auf Elfenbeinplatte. 11,5 x 8,5 cm. Verso auf Etikett betit. Im goldenen Rahmen mit Velours-Applikationen. - Guter Zustand, Rahmen leicht bestoßen.