Auction 118
118-2054 Ballonfahrt.
Ein Fest-Ballon. Farb. Lithogr. v. Helmut Kies (1933 Wien), num., sign. u. dat. 1982. 35 x 50 cm (Darst.). Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Nr. 33 v. 120 Ex.