Auktion 117
117-2528 China.
Sammlung von Scherenschnitten, farb. Holzschnitten, Aquarell. , 20. Jh.-Dabei: 17 Scherenschnitte. 8° - Imp.Fol. - 5 Holzschnitte. Fol. - Dame im roten Mantel, Aquarell. Imp.Fol. - Tls. fl. u. gebr.