Auktion 117
117-2024 Rosenset Wien
mit Ohrclips u. Brosche in plastischer Rosenform. Brosche, 49 mm, gestempelt 585 in GG, Ohrclips, 25 x 25 mm, punziert mit Pferdekopf u. W für Wien in Rose- u. Gelbgold. Gew. zus. 12,3 g.