Auktion 116
116-2217 Historischer Silberschmuck
36 tlg. Slg. Viele schöne u. kuriose Raritäten u.a aus Schweden. Wenige ungestempelt. Vorwiegend 19.Jh. Kl. Defekte möglich. Gekauft wie besichtigt.