Auktion 116
116-2209 Massive 750 GG/WG Brillantkette.
Länge 43 cm. Kräftige Glieder in 750 GG u. WG mit 42 Diamanten von 0,42 ct. TW/VSI. Gew. 57,1 g. Zeitgenössisches, sportliches Design. Ungetragener Zust. Gestempelt 0,42, 750 u. DRC Meistermarke in Raute. - Brilliant necklace, 750 yellow and white gold with 42 diamonds. Length 43 cm. Unworn.