Auktion 116
116-2198 Armband u. Ohrhänger 585.
Armband mit punzierten Rauten u. teilpolierter Oberfläche. L: 19 cm. Gew. 14,1 g. Sowie Ohrhänger mit Rautenmotiv in Bicolor Rose- u. GG. Gew. 5,2 g. 585 gestempelt. Sowie Meistermarke 627 u. VI für Vicenza, Italien. Ungetragener Zust.