Auktion 114
114-3453 Schmidt-Stein, Michael
(1942 Ratingen). Landschaft mit Lot. Farblithographie 1977. Ca. 50 x 38, Blgr. 63,5 x 48 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Unt. re. Eck gestaucht.