Auktion 114
Autor: Schmidt-Stein, Michael
114-3452 Schmidt-Stein, Michael(1942 Ratingen). "Landschaftsband" (mit Vermessungsstäben). Farblithographie 1973. 39,5 x 55,5, Blgr. 48 x 63,8 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
114-3453 Schmidt-Stein, Michael(1942 Ratingen). Landschaft mit Lot. Farblithographie 1977. Ca. 50 x 38, Blgr. 63,5 x 48 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Unt. re. Eck gestaucht. [...] (Künstlergraphik)