Auktion 114
114-2532 Konvolut
von 85 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Ca. 17. bis 19. Jhdt. - Großtls. auf Trägerkarton mont. oder unter Passepartout. Aus verschied. Tafelwerken. - Darunter zahlreiche Ansichten aus Rom und Umgebung. - Alters - und Gebrauchsspuren. - Ca. 10 Beilagen.