Auktion 114
114-3050 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen 2018). Blumenstrauß im grünen Krug. Farbholzschnitt auf J-Annonay 1972. 54 x 39,5, Blgr. 64,5 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 46/70.