Auktion 114
114-2517 Paris.
"Eglise de St. Denis". Kolor. Aquatintaradierung v. I.Hill nach John Claude Nattes bei W.Miller, 1807. 25,5 x 35,2 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schwach angestaubt. - Dabei: Grand Entry of the allied sovereigns into Paris. Kolor. Aquatintarad. bei R.Bowyer 1816. 23 x 32,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. (Nicht ausgerahmt). - Tls. schwach fleckig.