Auction 113
113-3660 Heider, Klaus
(1925 Göppingen - Stuttgart 2013). 11 Bl. in versch. Techn., 1987-1996. Zw. 29 x 22,5 u. 43,5 x 61 cm. 10 Bl. sign., tls. dat., num. bzw. bez.