Auction 120:

  Auction 113

113-3832

Rembrandt van Rijn, Harmensz.

(1606-1669) nach. Der Bauer mit Weib u. Kind. - Rembrandts Sohn Titus. - Rembrandts Frau Saskia. - Rembrandts Mutter. 4 Federzeichnungen auf 1 Bl. in Braun, Blau, Rot bzw. Braun von F.v.Feder, 19. Jh. Blgr. 32,5 x 25 cm. Am ob. Rd. li. sign. u. betitelt.

Rembrandt van Rijn, Harmensz. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021