Auktion 141:
Auktion 113
113-3216 Köln u. Kleve-Berg.
4 kolor. Kupferstichkarten, 17.-18. Jh.
Archiepiscopatus et Electoratus Coloniensis, bei J.B.Homann. - Nov. et acc.Archiepiscopatus... Coloniensis, bei F.de Witt, Amsterdam. - De Hertochdommen Gulick Cleve Berghe bei Hessel Gerritz für W.Janssonius, um 1635. - Charte von der Alten Mark, n. Güssefeld bei Homann Erben 1796. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt