Auktion 112
112-5129 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Karl Schönherr (1867-1943). Lithogr. auf geripptem Papier, 1927. Blgr. 40 x 30,5 cm. Sign. u. monogr. Mit Dat. u. Namenszug des Schriftstellers im Stein. - Rd. leicht knicksp. Unt. Rd. etw. verschmutzt.