Auktion 112
112-4894 Moë, R.
(19./20.Jh.). Blumenstillleben mit Pfingstrosen. Aquarell auf Bütten. Um 1930. Ca. 44,5 x 59,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ob. Bildhälfte li. vereinzelt winzige Flecken.