Auktion 112
112-4677 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Liselotten-Land. Radierung auf beigefarb. Japan, 1987. 29,5 x 21, Blgr. 43,5 x 32 cm. Sign., mit Titel u. Datum i.d. Platte. Am li. unt. Rd. Trockenst. der Griffelkunst. - Kruglewski 91. Wahl 246 A5. - Ob. w. Rd.leicht knittrig.