Auction 112
112-4448 Colombo, Virgilio
(Italien, 1878-1929). Zwei Interieurszenen mit Dominikanermönch. Aquarelle. Je 18,5 x 27 cm. Unt. re. bzw. unt. li. sign., verso num. 48 bzw. 49 u. ital. bez. - Stärker gebr., 1 Bl. mit Wasserfl.