Auktion 112
112-4312 Abbott, Clem
(1939 Australien 1989). 4 Bl. mit zentralaustralischen Landschaften, tls. mit Ghost Gum Trees. Aquarelle auf Karton. Je ca. 26 x 35,5 cm. Unt. re. sign. Hinter Passep. geklebt.