Auktion 112
112-3902 Rom.
"Vue de la Piazza della Sacrosanta Basilica Lateranese ...". Kupferstich v. Pierre Mortier, Amsterdam um 1700. Qu.Imp.Fol. - Leicht lichtrandig, schwach fleckig, kl. Falzrisse.