Auction 141:
Auction 112
112-3766 Huth, Philipp Ludwig.
Memorialportrait des Nürnberger Juristen Philipp Ludwig Huth (1696 - 1752). Kupferstich und Radierung 1755 von Martin Tyroff nach Johann Justin Preißler. Nach einem nach dem Leben gezeichneten Werk von Gabriel Müller. M. d. Namensz. u. Dat. in d. Pl. Um die Einfassung beschn. Unt. Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unt. Rd. etw. stockfl. Vereinz. etw. fl. 1 Wurmsp. ob. li.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025