Auktion 112
112-3685 Araber.
Gezäumter u. gesattelter arabischer Hengst, gebrandmarkt "Gekröntes JV" u. mit Doppeladler auf der Satteldecke. Kohlezeichnung von Monogr. "W.v.F.", 19. Jh. Blgr. 43 x 53 cm. - Gering angestaubt u. etw. fingerfl., vereinz. randrissig.