Auktion 112
112-3647 Postkutsche.
A Scene on the London to Portsmouth Road going through Emsworth. Kolor. Aquatintaradierung v. F.Rosenberg n. J.Pollard bei J.Watson, Ldn. 1830. 21,5 x 34,2 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Aus d. Folge "Coaching Scenes". - Etw. gebr.