Auktion 112
112-3642 Nikolaus I.
Nicolaus I. Kaiser von Russland. Brustbild in Uniform von viertelrechts. Lithographie auf Karton n. F.Lieder bei J.Trentsensky für T. Mollo, Wien 1826. Ca. 21,5 x 21, Blgr. 35,3 x 25,3 cm. - Leicht stockfl. u. tls. lichtrandig.