Auction 112
112-3593 Niederländischer Maler
(wohl 17. Jh.). Weintrinkendes Liebespaar in der Schenke. Anonymes Öl auf Holz. Ca. 30 x 23,5 cm. Gerahmt. Verso hs. Klebeetikett. - In der Art von David Teniers II. - Ränder etw. beschabt, dunkler Firnis.