Auction 141:
Auction 112
112-3584 Konvolut
von über 100 Bl. in verschied. Techniken und von verschied. Stechern. Meist 17. bis 19. Jhdt. Unterschiedliche Formate. 3 Blätter unter Glas (nicht ausgerahmt).
Darunter Berufsdarstellungen, Dekoratives, Künstlergraphiken und Originalzeichnungen, Ortsansichten und Porträts. - Alters - und Gebrauchsspuren.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025