Auktion 141:
Auktion 112
112-3584 Konvolut
von über 100 Bl. in verschied. Techniken und von verschied. Stechern. Meist 17. bis 19. Jhdt. Unterschiedliche Formate. 3 Blätter unter Glas (nicht ausgerahmt).
Darunter Berufsdarstellungen, Dekoratives, Künstlergraphiken und Originalzeichnungen, Ortsansichten und Porträts. - Alters - und Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt