Auktion 112
112-3511 Webbild.
Rokokoszene mit einer Sängerin, Geigerin u. einem Pianisten mit Zuhörenden in einem Interieur. Farbig gewebter Stoff, von dekor. Borte eingefasst. 143,5 x 109 cm. Gerahmt. - Farbe tls. verblasst, ob. mittig in der Decke Schabspur.