Auktion 112
112-3368 Bronzekreuz.
Orthodoxes Kreuz, Russland 18./19. Jhdt. Bronzerelief mit farb. Emailleeinlagen, verso eingrav. kyrillische Sprüche. 19,7 x 11,5 cm. - Gebrauchs- u. Altersspuren.