Auktion 112
112-3126 Holzskulpturen
Indonesien o. Thailand. 20.Jhdt. Paar Tempelwächter in meditierender, kniender Position. Holz, vergoldet mit Spiegelpailletten u. Steinbesatz. Gesteckte Bekrönung. H: 90 u. 93 cm.