Auktion 110
110-703 Hoffer,J.
(Allgemeiner österreichischer Haus- und Geschäfts-Secretär, Rechtsfreund und Rathgeber...2. Tl. (von 2): Der wohlunterrichtete österreichische Rechtsfreund und Rathgeber... Wien, Haas 1840. VII, 400, 114 (Anhang) S. Spät. marm. Pbd. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Seltene Ausgabe. Ohne Titel zu Teil 1. - Leicht gebräunt u. stockfl. St.a.T.