Auktion 110
110-6307 Weczerek, Thomas
(1945 Neubrandenburg). Stehender männlicher Akt - Liegender männlicher Rückenakt. 2 Bl. lavierte Kohlezeichungen 1967 bzw. 1976. Fol. bzw. Qu.Fol. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).