Auction 110
110-619 Peretc,V.N.
Starinnyj Teatr v Rossiji, XVII-XVIII vv. Sbornik statej. (Kyrill., = Das altertümliche Theater in Rußland, 17.-18. Jahrhundert. Sammlung von Aufsätzen). Petersburg, Academia 1923. 178 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. mit aufgez. Deckeln des OU. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt gebräunt, einige Besitzverm. mit Rotstift, St. auf hint. Innendeckel. - Selten.