Auction 110
110-6003 Monogrammist MW.
(wohl München, 20. Jh). Flohzirkus (hs. Deckeltitel auf Klebeetikett). 16 (inkl. Titel) monochrome Bl. in Bleistift u. Tusche mit Weißhöhung, jwls. auf Karton aufgez. u. hinter Passep. geklebt, 1970. Kartongr. 47,5 x 36 cm. Tls. monogr. u. dat., hs. Titel jwls. auf Passep. Mit w. Zwischenkartons in Kart.-Mappe d. Zt. Unikat.