Auktion 110
110-595 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. 55. Jg., Bd. 3; 59. Jg., Bd. IV u. 60. Jg.: Ungarn. In 3 Bdn. Budapest, Compassvlg. 1922 u. 1926-27. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Papierbedingt gebräunt.