Auktion 120:

  Auktion 110

110-241

Notariatsinstrument.

Lateinische Handschrift auf Pergament, dat. 9. April 1461. Fol. Mit Signatur des Notars. Unter Glas gerahmt.

Ohne das Siegel. Etw. wellig u. stellenw. etw. gebleicht.

Notariatsinstrument. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt