Auktion 110
110-241 Notariatsinstrument.
Lateinische Handschrift auf Pergament, dat. 9. April 1461. Fol. Mit Signatur des Notars. Unter Glas gerahmt.
Ohne das Siegel. Etw. wellig u. stellenw. etw. gebleicht.