Auktion 110
110-586 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 62, 64-65, 68 u. 74: Rumänien in 5 Bdn. Wien, Compass-Vlg. 1929, 1931-32, 1935 u. 1941. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchssp., papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. St.a.T. - 1 Beilage.