Auktion 110
110-5826 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Immanuel Kant. Radierung mit Plattenton auf leichtem Büttenkarton 1983. Plgr. 29,5 x 21, Blgr. 38 x 27,5 cm. Sign., mit Datum u. Bez. "Die schiefnasige Kritik GriKu Langenhorn" id. Platte. Verso St. der Griffelkunst. - Kruglewsky 71. Wahl 111.