Auktion 110
110-5825 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Anzügliche Gegend. Radierung mit Plattenton, 1985. 27 x 22,3, Blgr. 31 x 25 cm. Sign., mit Datum u. Bez. "Langenhorn" i.d. Platte. Unten li. Trockenst. der Griffelkunst. - Nicht mehr bei Kruglewski, wohl Abzug von 1991. Wahl E 193.