Auktion 110
110-5580 Berber, Mersad
(1940 Bosanski - Zagreb 2012). Zwei Mädchen. Farboffset u. Mischtechnik. 44 x 59 cm. Sign. u. num. Ex. 1/60.
Dabei: Ders. Flora V. Farboffset auf Maschinenbütten. 1999. 53,5 x 38,5 cm. Sign. u. bez. "on lito".