Auktion 110
110-4685 Falke.
Faucon Antartique - Cresserelle des Moluques. Farbstich mit Retusche v. Giraud n. Oudart aus "Voyage au Pôle Sud et dans l'Océanie, um 1845. Fol. - Gebräunt, tls. randrissig, unt. re. Eck wasserfl.