Auktion 110
110-4543 Foxhunting.
Brushing into Cover (&) At Fault (&) The Death. Bl. 1, 3-4 der Folge Hunting. 3 Bl. Radierungen v. J.Neagle u. J.Peltro n. J.N.Sartorius bei J.Harris, Ldn. um 1790. Je ca. 43 x 59,5 cm. Unter Passep. u. Glas (2) gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. stärker gebr. u. fleckig, tls. Wurmsp., 1 Bl. mit Fehlst. im Himmel. Gekauft wie besichtigt.